Способы снятия запрета на регистрационные действия авто, находящегося в залоге по договору займа, при задолженности в службе судебных приставов
Если запрет на регистрационные действия наложен на основании определения суда, то запрет может быть снят только судом. Аналогичная ситуация если запрет наложен судебным приставом-исполнителем.
Здравствуйте запрет снять может новый собственник и продать можно. Обращайтесь.
нельзя. оплатить погасить исполн.лист нужно.
Приставы отказали в снятии запрета, якобы договор займа и залога не является основанием для снятия их запрета, сказали обращаться в суд
Здравствуйте. Запрет накладывает суд,а приставы только исполняют судебный акт, соответственно для отмены так же нужно обращаться в суд, если для этого есть основания
О каком суде Вы говорите? Пристав вынес пост. О наложении запрета на рег. Действия, и не снимает его, так как у залогодателя долги по кредитам, пристав говорит отменять его постановления о запрете через суд