Скажите пожалуйста, можно ли публиковать в интернет текст из книг? Надо ли указывать автора?
Лучший ответ
Можно публиковать только те произведения, которые уже официально опубликованы в СМИ. Или приобретать разрешение на публикацию у автора. Ссылку на автора делать обязательно в любом случае.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, да автора указывать нужно воизбежания последствий о нарушении авторского права.
Спасибо, теперь все ясно.