Ищу Юриста (семейное право)Алименты) г.Боровичи.
Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и обговаривайте данный вопрос.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту и обсудите с ним решение вашей проблемы и стоимости услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, с Вашими вопросами Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Мария, если Ваш вопрос связан с кассационной жалобой (другой Ваш вопрос), то её будет рассматривать суд в вашем областном центре, а не в вашем городе.
Обратитесь к ответившим Вам юристам, скажем саму жалобу можно и удалённо составить.