Ищу юриста представительство в суде гражданское, жилищное право.
Обращайтесь к адвокату из г. Москва.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете обратиться к каталогу юристов сайта.
ВЫбираете адвоката, связываетесь с ним, решаете вопросы.
В поисковой строке сайта можете указать соответствующие параметры и найти опытного юриста-жилищника в вашем или нужном городе. Не забудьте предварительно изучить ответы специалиста и отзывы о его работе (не только на этом сайте). Удачи!
О чем именно у вас дело в суде?
Здравствуйте. Не могли бы поподробнее изложить суть Вашей проблемы?
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...
Добрый день. Могу оказать Вам помощь.