Незаконная теплая веранда с санузлом - какие последствия при оставлении без узаконивания?
Несколько лет тому назад мы пристроили к своему дому теплую веранду, где установили санузел. Узаконить через суд не получилось. Какие могут быть последствия, если оставить как есть?
Несколько лет тому назад мы пристроили к своему дому теплую веранду, где установили санузел. Узаконить через суд не получилось. Какие могут быть последствия, если оставить как естьникаких если никто не будет обжаловать законность постройки. Обычно это делают соседи если мешает.
Смотря по каким основаниям отказали в узаканивании
УДАЧИ ВАМ.
Не было разрешения архитектуры.
Здравствуйте,
Продать такой дом не сможете, пока не узаконите постройку.
Придется в суд обращаться с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам необходимо либо получить разрешение архитектуры и тогда все будет законно. Либо привести все в первоначальный облик. Выбор здесь небольшой.