Как легализовать теплую пристройку к дому и решить проблему промерзания стен и плинтуса?

Я хотела бы узаконить теплую пристройку к дому. Вынуждены были построить теплую, т.к. промерзали стены и плинтус на всю ширину дома, котел вынесли на теплую веранду. Как это сделать? У меня глубокая ночь, не хотелось бы по тел.

Лучший ответ

Только через суд в порядке ст. 222 ГК РФ. НО прежде чем обратится в суд, надо провести ряд экспертиз. Узаканивание самовольной пристройки дело довольно сложное, поэтому сначала обратитесь к юристу на личную консультацию. Без специалиста в данном вопросе Вам будет сложно выиграть дело.