Ожидания от решения суда - если мой сын будет признан отцом ребенка, какие последствия возникнут?
Здравствуйте, после установления отцовства, если подтвердится, что ваш сын - отец ребенка, она вправе взыскать с него выплату алиментов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Ирина
Причем здесь отчество. Мать одиночка может указать любое отчество ребенку в свидетельстве о рождении.
Проводить надо экспертизу ДНК
Если суд признает Вашего сына отцом, значит он станет отцом, со всеми правами и обязанностями
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Она сможет подать на выплату алиментов вашим сыном. Ради этого, скорей всего, она и хочет установить отцовство.
Подскажите пожалуйста, что ожидать от решения суда, если он признает его отцом.
Ожидать то, что сына обяжут выплачивать алименты, четверть от его дохода.