Нужна ли справка от психиатра под старой регистрацией и что говорит закон?
У меня нет ни постоянной, ни временной регистрации. Под старой постоянной регистрацией состою на учёте у психиатра. Могут ли меня заставить взять справку от психиатра под старой регистрацией или нет? Если да, то в каком законе - это написано, я про справку от психиатра под старой регистрацией?
Заставлять Вас никто не имеет права... Но справка нужна Вам прежде всего. Без справки Вы не сможете пройти комиссию. Поэтому придется брать там, где Вы были зарегистрированы ранее. Потому, что сведения в ОПНД именно там о Вас находятся, по месту старой регистрации..
--- Здравствуйте, именно там вас и обяжут её получить и вам её не имеют права подписать. По месту регистрации и получите. Удачи Вам и всего хорошего.