Перспективы смены фамилии при состоянии на учете у психиатра - что говорят справки?

Я состою на учёте у психиатра в диспансере. Если я сменю фамилию получу или справку, что не состою на учёте на новую фамилию. На учёте состою под старой.

Лучший ответ

Здравствуйте! прежде чем Вам выдать справку Вам же проведут тесты.

И потом- неужели Вас врач не узнает?

Такое невозможно.