Я ИП что бы поставить павильон дают право на установку, а почему не в аренду земля?
Добрый вечер
Здесь нужно больше информации в какой форме вам дают разрешение на установку, может вы имеете в виду разрешение на торговлю?
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Разрешения на вид деятельности даёт налоговая, а на установку повельона фидеральные владельцы земли (город)
Доброго времени суток!
Если земля государственная или муниципальная - предоставить Вам ее в аренду может только местная администрация. Обращайтесь туда, подавайте заявку на аренду. Как правило, такие договоры заключаются путем проведения аукциона.
Удачи Вам и всех благ!