Как защитить имущество при безвозмездном договоре пользования без нотариуса?
Владимир, не понятно при чем здесь договор безвозмездного пользования? Судебные приставы могут прийти в адрес Вашей регистрации и совершить арест на находящееся в адресе имущество. Чтобы этого не произошло другие заинтересованные лица должны предоставить доказательства, что они являются собственниками этого имущества. По договору безвозмездного пользования право собственности на имущество не переходит.
--- Здравствуйте, этот договор ничего не значит, и не понятно о чём он вообще гласит. Нужно его читать. Удачи Вам и всего хорошего.
Если вы прописаны в этой квартире и проживаете, находятся ваше личное имущество, то приставы могут прийти и описать данное имущество. Ваш договор для них - ничего не значащая бумажка. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!