Школьный автобус. Законно ли брать плату со школьников за проезд на школьном автобусе? Город Белокуриха Алтайского края.
Школьный автобус. Законно ли брать плату со школьников за проезд на школьном автобусе? Город Белокуриха Алтайского края.[quote][/quote]
Подобное взымание платы является незаконным Нужно писать на этот счет жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток! Это зависит от органов местного самоуправления, можно платить за проезд каждый раз, либо оформить льготный проездной билет и платить раз в месяц, но со скидкой, в этом и заключается льгота. Всего доброго!