Администрация поселка отменяет школьный автобус из-за отсутствия водителя и предлагает родителям оплатить доставку детей на рейсовом автобусе
Здравствуйте, администрация поселка отменила школьный автобус по причине нет водителя. Предложила доставлять школьников на рейсовом автобусе за деньги родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы выяснить причины отмены трансфера для школьников, обратитесь с заявлением в прокуратуру. Прокуратура по данному факту проведёт проверку.
Спасибо, теперь все ясно.