Как поставить авто, купленное в России, на постоянный учёт в Украине при наличии временной регистрации и трудового патента?
Я украинец и предположим у меня есть авто купленное мной в России как мне его правильно поставить на постоянный учёт если у меня временная регистрация, но у меня есть трудовой патент.
Здравствуйте, обращайтесь в МРЭО по месту вашей регистрации и ставьте на учет.
Обратитесь а гибдд с догоаором купли и тогда помтааите пвто на кчет слово рреположим предполагает законность влпднния авто,
Как мне поставить машину на постоянный учёт, если у меня временная регистрация, или возможно ли это?
Здравствуйте! В силу Приказа МВД РФ №1001 поставить автомобиль на учет возможно также на основании временной регистрации, без проблем.