Мне говорят что срок должен быть не менее 6 месяцев!
Не могу поставить авто. На учёт т.к. у меня временная регистрация и её остаточный срок 5 месяцев. Мне говорят что срок должен быть не менее 6 месяцев! У меня нет постоянной регистрации. Как быть? СПАСИБО.
Увы, таковы правила регистрации автотр-х средств в РФ, не менее 6 месяцев.
"п.25. По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту временного пребывания указанных лиц на период пребывания, но не менее чем на 6 месяцев."