Что положено за третьего ребенка, если я считаюсь как мать одиночка?
Здравствуйте!
Льготы могут совершенно разнообразные быть, в зависимости от того, работали ли Вы до декрета или нет.
А так: единовременное пособие при рождении третьего ребенка, ежемесячные выплаты от работы-если работали в размере 40% от Вашей заработной платы, Вы будете также считатьсячмногодетной материю-за это тоже льготы определенные положены-например, ЖКХ, а также выплаты. Их достаточно много.
Советую Вам обратиться в органы социальной защиты населения для уточнения информации.
Цитата: "Что положено за третьего ребенка, если я считаюсь как мать одиночка?"
То же, что и за второго. Но по признанию многодетной льготы за оплату еще. Обратитесь в МФЦ за разъяснениями и в прокуратуру.