Передача врачебной тайны и диагноза пациента между медицинскими организациями - анализ законодательства РФ и ПМР
Здравствуйте по запросу из медицинского учреждения обязаны предоставить интересующие сведения, здесь не будет какого либо нарушения медицинской тайны.
Добрый вечер
Для вас это очень актуально? Получить ответ на такой вопрос? Вероятно аналогично разрешает.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
спасибо за ответ, статьей 58. Врачебная тайна. Закона пмр Об охране здоровья граждан ПМР, такого пункта не предусмотренно, в отличии от статьи 13 закона РФ.