Возможно ли переоформление гаража в ГСК с указанием предыдущего собственника в техническом паспорте

Переоформления гаража. Купил гараж государственную регистрацию прошёл выписка из ЕГР у меня на руках а также кадастровый паспорт договор купли продажи акт приёма передачи технический паспорт имеются на руках но в техническом паспорте указа фамилия предыдущего собственника. Могу ли я с этими документами переоформить гараж в ГСК на своё имя. В ГСК у меня требуют технический паспорт и примут тот который у меня есть или мне его нужно переделывать заново для ГСК.
Лучший ответ

Если гараж у вас в собственности, зачем вам еще что-то делать. Технический паспорт для ГСК не требуется. Основные документы-это выписка из ЕГРН, договор купли-продажи и акт приема-передачи. Технический паспорт вы можете сделать на свое имя, но он не является основным документом.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Если им нужен технический паспорт, то предоставьте технический паспорт. Только на понятно для чего им он нужен. То, что фамилия в нем другая, не имеет никакого значения.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Насколько я понял у Вас на руках имеется тех. паспорт, который был заказан прежним собственником (поэтому в нем стоит его фамилия). Данный документ имеет юридическую силу, в связи с чем, нет необходимости изготавливать новый тех. паспорт.

Наконец-то все понятно, благодарю!