Процедура оформления сделки купли-продажи гаража в ГСК - роль продавца и покупателя
Поскольку гараж относится к недвижимому имуществу, договор купли-продажи заключается в письменной форме, подписывается обеими сторонами, после чего переход права собственности регистрируется в Росреестре.
В Росреестр необходимо приходить и продавцу и покупателю, если только сам договор купли-продажи не удостоверен нотариусом
Надо идти с продавцм.
подать в регистрационный орган договор с документами необходимо сторонам совместно, там Вы пишите заявление о регистрации права, недостающие документы, в дальнейшем, может любая из сторон