Возможно ли заключение договора найма жилья семье из трех человек, хотя в документах указано двое?

Я хочу по договору найма сдать жилье семье из трех человек, семья из Донецка, но там прописано двое. Дом по документам 37 кв. м, по факту 85 кв. м. Возможно ли подписание такого договора?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы собственник, то вправе заключить договор найма жилого помещения. То, что площадь небольшая, не имеет значения.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер

Официально? Вы можете заключать договор ком. найма только если квартира в собственности, в ином случае нужно согласие муниципалитета.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Хороший ответ. Спасибо!