Возможно ли через суд оформить социальный найм служебной квартиры для одинокого проживающего, отказавшегося от договора на время трудовых отношений?
Отказ ДЖП от заключения договора соц найма служебной квартиры. Ссылаясь на получение квартиры после 2005 г. И жилье давалось на семью 4 человека. Семья распалась. Договор проживания на время трудовых отношений. Работаю, живу. Возможно ли все таки через суд оформить соц найм? Живу один. Приписан один.
Если кв. предоставляет работодатель, то договор соц. найме с муниципалитетом не возможен, т.к. не числится на балансе муниципалитета! Вы будете там проживать пока работаете у работодателя!
Если квартира в служебном фонде, то соцнайм не возможен. Вы как определили статус квартиры? На основании какого документа вы вселялись?
Здравствуйте. У кого квартира на балансе?
Работодатель не имеет отношения к квартире. Дает согласие на заключение соц найма. Но договор с городом....
В таком случае у вас есть шансы в судебном порядке добиться оформления соцнайма