Возможно ли через суд оформить социальный найм служебной квартиры для одинокого проживающего, отказавшегося от договора на время трудовых отношений?
Если кв. предоставляет работодатель, то договор соц. найме с муниципалитетом не возможен, т.к. не числится на балансе муниципалитета! Вы будете там проживать пока работаете у работодателя!
Если квартира в служебном фонде, то соцнайм не возможен. Вы как определили статус квартиры? На основании какого документа вы вселялись?
Здравствуйте. У кого квартира на балансе?
Работодатель не имеет отношения к квартире. Дает согласие на заключение соц найма. Но договор с городом....
В таком случае у вас есть шансы в судебном порядке добиться оформления соцнайма