Вопросы о продаже дома по программе ветхого жилья с участием несовершеннолетних детей
Дом по программе ветхого жилья проватизировали. Могу продать? Если есть двое несовершеннолетних детей (участвовшие в этой программе) и как скоро могу продать?
Есть двое несовершеннолетних детей (участвовшие в этой программе) и как скоро могу продать?
---не получится это сделать. Без согласия отца детей и органа опеки и попечительства.
Уважаемая Диана
Если у Вас собственники несовершеннолетние дети, Вы можете продать их доли получив согласие на данную сделку органа опеки и попечительства, одновременно приобретя не меньше им квадратных метров жилого помещения.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Да, разумеется если это ваша собственность, то вы можете ее продать если кто купит, никто вас ограничить в праве распоряжения своим имуществом не может.