Какую сумму указать в исковом заявлении о возмещении морального и материального ущерба?

При подаче иска о возмещении морального (например-100 руб) и материального ущерба (например-200 руб) – какую сумму надо указывать в исковом заявлении о цене иска?
Лучший ответ

Добрый вечер. В цене иска указывается только сумма имущественных требований. Моральный вред не учитывается, так как относится к неимущественным требованиям.

Большое спасибо!

:

Суммарную.