Расчет цены иска и составление искового заявления о возмещении материального ущерба

Помогите составить расчёт цены иска. Исковое заявление о возмещении материального ущерба в размере 6390 руб, вследствие необоснованного обогащения, сумма получена не законно сотрудниками специализированной стоянки, госпошлина 400 руб. Сумма заявленного морального ущерба 150000, но госпошлина по моральному ущербу не оплачена. Моральный ущерб, скорее всего останется без внимания.

Лучший ответ

Составление иска, расчеты, которые входят в иск - это все платно.

Спасибо за ответ!

Мор. вред - не нужна пошлина, пишите реальные цифры по мор. вреду - 5 000, может пару тысяч и присудят.