Возможность отсрочки или смягчения приговора в связи с рождением третьего ребенка и достижением дочерью 14-летнего возраста
есть ли шансы по достижению дочери четырнадцатилетия снова отсрочить приговор в связи с рождением третьего ребёнка или смягчить приговор на более мягкий. Например оставшийся срок назначить условным?
Для этого нужно будет новое ходатайство подавать об отсрочке приговора на младшего ребенка. А там,-как суд решит...
Скажите пожалуйста, есть ли шансы по достижению дочери четырнадцатилетия снова отсрочить приговор в связи с рождением третьего ребёнка или смягчить приговор на более мягкий. Например оставшийся срок назначить условным?-Не исключен такой вариант, но придется подавать отдельное заявление.
В соответствии со ст. 61 Уголовного кодекса РФ одним из смягчающих обстоятельств признается наличие малолетних детей у виновного.