Вид на жительство в украине инвалидам
Добрый день! Можете. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Скажите, а то что я офиц. Не работаю, повлияет на выдачу РВП отцу, как подтвердить доходы?
Не повлияет можете предоставить договор и ли другой документ подтверждающий работу. Выписку сос счета о том что денежные средства поступают регулярно.