Вопрос о лишении родительских прав - влияет ли решение суда, вынесенное после достижения ребенком совершеннолетия?
Если подать в суд на лишение родительских прав и до 18 летия ребёнка остаётся 8 месяцев, а нам отказывают и мы подаём жалобы, и если апелляционная инстанция выносит определение (отказ) до 18 летия сына, дальнейшее обжалование после того как сыну уже исполнилось 18 лет, потом всё таки лишит родительских прав. То будет ли считаться лишённым отец по отношению этого сына род. прав?
Дальнейшее обжалование после того как сыну уже исполнилось 18 лет, потом всё таки лишит родительских прав. То будет ли считаться лишённым отец по отношению этого сына род. прав?-после определения ап.инстанции маловероятно, но зачем это вам?