Оштрафовали на 500 лари и лишили права, как вернуться на Грузию?
Выписали штраф 50 лари. Я его не оплатил Через три месяца поехал в Грузию на таможне узнал что штраф утроился ну это не беда! Беда в том что лишили и я уже для них был как лёгочный за что меня оштрафовали на 500 лари
Так как у меня не было такой сумы Я их не оплатил
Они изъяли мои права мне их надо сейчас забрать с такими штрафами я могу туда поехать?
Вить я не оплатил ни один штраф.
Доброго времени суток. Чтобы забрать свои права, надо сначала оплатить все штрафы и потом предъявить документы об оплате в тот орган где права.
А за то что я их не оплатил меня могут посадить?
Доброго времени суток. Если сразу не оплатили в назначенный срок, то его могут удвоить. Следующее наказание административный арест на 15 суток или обязательные работы. Потом приставы уже будут удерживать из з/п.