Выезжая из Грузии мне штрафавали за то что не сделала анализ на каронавырус на таможни 2000 лари, что мне делать?
Сильва, что Вам делать с чем? Оштрафовали - что вы под этим понимаете? Вам выписали протокол с требованием оплатить или вы его оплатили на месте?
Если еще не оплачивали, то решайте сами. Не собираетесь обратно в Грузию, можете не платить. Однако, лучше оплатить, во избежании неприятностей в дальнейшем при пересечении границы.
Делайте выводы.
Что делать: оплатить штраф и больше не нарушать правила.
Я не оплатила, у меня нету таких денег. Если менять загран паспорт штраф остаётся?
В данном случае смена паспорта не поможет, данные, что вы не оплатили штраф сохраняться.