Краснодар, 26.04.2021, 10:05

Выезжая из Грузии мне штрафавали за то что не сделала анализ на каронавырус на таможни 2000 лари, что мне делать?

Вопрос №18423520 из г. Краснодар
опубликован 26.04.2021, 10:05
Выезжая из Грузии мне штрафавали за то что не сделала анализ на каронавырус на таможни 2000 лари, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сильва, что Вам делать с чем? Оштрафовали - что вы под этим понимаете? Вам выписали протокол с требованием оплатить или вы его оплатили на месте?

Если еще не оплачивали, то решайте сами. Не собираетесь обратно в Грузию, можете не платить. Однако, лучше оплатить, во избежании неприятностей в дальнейшем при пересечении границы.

Делайте выводы.

26.04.2021, 10:15

Что делать: оплатить штраф и больше не нарушать правила.

26.04.2021, 10:12

Я не оплатила, у меня нету таких денег. Если менять загран паспорт штраф остаётся?

26.04.2021, 10:25

В данном случае смена паспорта не поможет, данные, что вы не оплатили штраф сохраняться.

26.04.2021, 10:30