Николаев, 05.02.2017, 06:18

Максимальный срок пребывания в карцере и период до повторной посадки в николаевской области, городе Николаев, Украина

Вопрос №12106270 из г. Николаев
опубликован 05.02.2017, 06:18
На какое максимальное количество дней могут посадить в карцер и через сколько - повторно в украинских тюрьмах в николаевской обасти город николаев.
Лучший ответ
Рекомендуется

За нарушение режима содержания в исправительной колонии, начальник ИК имеет право поместить в ДИЗо сроком на 10 суток (это мобилки, курение, т.п.). По выходу могут опять рассмотреть Ваше нарушение и опять поместить. Будьте осторожны.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

05.02.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На какое максимальное количество дней могут посадить в карцер и через сколько - повторно в украинских тюрьмах

:

10 суток

Повторно хоть в тот же день.

05.02.2017, 06:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Входит срок пребывания в карцере в обций срок прибывания в тюьме или приплюсовывается к нему.

05.02.2017, 06:38

Входит срок пребывания в карцере в обций срок прибывания в тюьме или приплюсовывается к нему.

:

В срок отсидки не засчитывается. По вашему плюсуется.

05.02.2017, 06:39