Могут ли посадить в карцер если до освобождения осталось 2 суьок и держать там 15 суток.
Аня вопрос немного не корректен Дело в том что существует несколько различных ситуаций по которым может осужденный сидеть или не сидеть. Как я понял вопрос касается того что до освобождения остается 2 суток (не понятно то ли это админ арест толи уголовныйй срок) Если 2 суток осталось сидеть по судебному решению то ни о каких 15 сутках речи не может просто быть. Срок закончится через 2 суток
Но если человек отбывает срок и содержится в ШИЗО то более 15 суток содержание не допускается...
Не знаю какой вариант вас интересовал...