Мальчика 14 лет обвиняют в действиях сексуального характера, что ему будет. Поможет ли ему адвокат.
Мальчика 14 лет обвиняют в действиях сексуального характера, что ему будет. Поможет ли ему адвокат
Докажут вину, будет судимость и наказание уголовное. Поможет или нет, не знаем. НО "бесплатный" положен.
Что будет зависит от конкретной статьи. Естественно нужно к адвокату.
Если хороший адвокат, то ничего кроме пользы и помощи своему доверетелю не будет. Постарайтесь заключить соглашение на защиту прав и законных интересов.
:
Конечно должен помочь - это его обязанность.
Здравствуйте! Действия насильственные? В таком случае он подлежит уголовной ответственности. Но при назначении наказания суд учтёт его возраст. Наймите адвоката. Всего доброго!