Вопрос о возможности перенести свидание на неделю раньше после несостоявшегося встречи в лагере и длительного разделения в суде

Возможно ли вообще такое чтоб свидание дали неделей раньше положенного срока, при том что на положенное я не попала когда он был в лагере? А в сусе в полгода 1 раз.
Лучший ответ

Дата свидания назначается заранее по заявлению осужденного и утверждается начальником колонии. Там образуется очередь и все родственники приезжают на конкретную дату. Если у Вас сложилась такая ситуация, Вам надо попасть на прием к начальнику ИК и возможно он найдет возможность пойти в/Вам на встречу

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Только по согласованию с начальником ИУ.