Вопрос о лишении прав после УДО - если зять выйдет раньше, через какое время это произойдет?
Еще раз хочу спросить зятю дали срок 4 года поселения и на 2 года лишили прав, если он выйдет раньше положенного срока по УДО, то когда произойдет лишение прав, через 4 года, или же после УДО?
Лучший ответ
Срок будет исчисляться с момента фактического отбытия лишения свободы, то есть после УДО
Вы мне очень помогли, спасибо!