Вопрос лицензирования медицинского центра - реальность или обман?
А как Вам помочь, если Вы сами разобраться не можете. Заставить платить аренду Вашего стоматолога, не видя никаких документов, которые наоформляла Ваша дочь? Вам самой надо обратиться в управление лицензирования Вашего Минздрава с документами и решать вопрос и нанять юриста, чтобы разобраться в документах, пока еще не очень много дров наломали.
Добрый день, уважаемая Софья
Лицензия оформляется на медицинский центр, а также на виды деятельности. Пускай дочь найдет хороших врачей пригласит на работу и работает.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Доброго времени суток. Если ВЫ сомневаетесь в его порядочности, то гоните его и не даже. Хороших врачей достаточно много. Удачи и всего доброго.