Устранение обременения при покупке автомобиля у банкрота на электронных торгах
При покупке с электронных торгов автомобиля, принадлежавшее физ. лицу признаного банкротом, находящегося в залоге у банка, обременение после покупки снимается?
Ответы неспециалистов неверны. Обременение снимается не всегда. Консультируйтесь с документами, с учетом материалов банкротного дела только с квалифицированным специалистом в банкротной тематике. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Ранее наложенное обременение на транспортное средство должно быть снято позднее самим банком, по его заявление в органы ГИБДД.
Добрый день, уважаемый Евгений
Да конечно снимается обременение банком и вы сможете владеть авто без проблем.
Удачи Вам и вашим близким!
__