Если автомобиль находится в залоге у банка, снимаются ли обременения при покупке на торгах по банкротству или нет?
Лучший ответ
Это зависит от категории должника и ряда других обстоятельств. Для точно ответа на вопрос необходимо ознакомление с банкротным делом. Чаще всего да.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Добрый вечер. Можно ли приобретенную на торгах дебиторскую задолженность предъявить судебным приставам в качестве погашения долга физ.лицу по исполнительному листу
Да, можно предъявить.