Возможен ли перерасчет пенсии без учета свидетельств о рождении детей, полученной в ноябре 2013 года?

В ноябре 2013 года мне была назначена пенсия по старости без учета свидетельств о рождении двух детей. Имею ли я право на перерасчет пенсии в настоящее время.
Лучший ответ

Добрый день! Свидетельства о рождении двух детей никак не могут быть учтены при назначении, а самое важное при рассчете вашей пенсии.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Да, имеете. Если у вас был перерыв в стаже, когда дети были до 1.6 лет. Всего доброго!

Спасибо за помощь!