Можно ли вылететь в другой город России если есть задолженность у приставов (штраф за лишение прав)?
Здравствуйте, Нина!
Да, вы можете летать по РФ. Из за штрафов вам могут поставить запрет на выезд из страны, но в пределах страны запрет поставить не могут.
Доброе утро! Обычно судебные приставы-исполнители выносят постановление о запрете выезда за пределы РФ. В вашем случае можно обратиться на сайт ФССП и посмотреть, если ли вы в базе данных.
Доброе утро!
По России можете свободно передвигаться. Запрет накладывают приставы при выезде за пределы Российской федерации.
Добрый день, уважаемая Нина
Да можете вылететь в другой город ограничения и запрета на перелет у вас нет
Удачи Вам и вашим близким!
__