Какая задолженность может помешать вылететь с одного города в другой по России?
Здравствуйте, Иван! Законом не установлен конкретный размер задолженности, из-за которого могут не допустить на борт самолёта. В случае, если в отношении Вас имеется исполнительный документ о взыскании задолженности и Вы внесены в списки должников в Вашем регионе, предполагается, что сумма долга равная стоимости авиабилета, может послужить основанием для снятия Вас с рейса с целью погашения задолженности путём возврата авиабилета в кассу аэропорта.
Для получения более подробной информации по правовым вопросам обращайтесь к специалистам нашего Центра.