Куда мне обращаться если без меня приватизировали квартиру.
Здравствуйте.
В таком случае вам следует обратиться с исковым заявлением в суд и требовать признания приватизации недействительной.
Все зависит от того когда была приватизирована квартиры и были ли Вы в ней прописаны на момент приватизации. Если не прошло трех лет с момента приватизации, то можете подавать иск в суд о признании приватизации не действительной.
Доброе утро! Для начала обратитесь в полицию о факте мошенничества. Затем в суд с иском об отмене приватизации. Все это делать надо с юристом, чтобы вас опять не обманули.
Добрый день, уважаемый Андрей
Обратитесь к юристу или самостоятельно напишите иск в суд о признании приватизации недействительной
Удачи Вам и вашим близким!
__