Как рассчитать выплату после увольнения по графику 5 на 2?
Работал графиком 5 на 2, дали зарплату 20. уволили в конце месяца 28 числа в четверг, обязан ли за 3 дня вернуть зарплату, или только за один день? Ведь график 5 на 2
Доброго времени суток!
В день увольнения работнику обязаны выплатить полный расчет - т.е. всю невыплаченную заработную плату, начисленную до последнего рабочего дня включительно, и компенсацию за неиспользованные дни отпуска (если таковые имелись).
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день, Марат! Работодатель в соответствии с ТК РФ обязан оплатить Вам все фактически отработанные дни
Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток. Вы получили зарплату за фактически отработанное время, то есть все обоснованно и законно. Удачи Вам и всего доброго. Устрайвайтесь на новую работу.