Как решить проблему с новым соседом, требующим снос стены построенного гаража на меже
Построил гараж на меже.
Всё зависит от года постройки. Если ранее введения в действие соответствующих СНИПов, то их нормы не будут применяться.
Добрый день! Увы - требование его вполне законно, Вы обязаны были отступить хотя бы 1 метр. Вопрос будет решаться в судебном порядке, где Вас могут обязать снести гараж
Удачи Вам и всего доброго!
Я думаю, что требование Вашего соседа не совсем законные. Во первых надо смотреть Ваши документы. Во вторых кто был собственником смежного участка. В любом случае надо разбираться в суде.
Построил гараж на меже. Соседей раньше не было. Спустя три года город начал продавать участки, появился новый сосед, который требует снести стену гаража... как быть? Заранее спасибо.
А согласие от бывшего владельца у вас имеется?