Ошибка при оплате кредита в Аймани банк через Сбербанк Онлайн - прекращение расчетных операций по БИК 044525586. Как решить проблему?

Хотел оплатить кредит в Аймани банк, через сбербанк онлайн система выдала такую ошибку. Значение: Ошибка. По введенному БИК 044525586 прекращены все расчетные операции - прием платежей невозможен.. Что делать дальше подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Уважаемый Андрей

Обратитесь непосредственно в данный банк за прояснением указанной ситуации с оплатой кредита.

Возможно сменились реквизиты счета

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Зайдите на сайт Агентства по страхованию вкладов и там посмотрите новые реквизиты для оплаты своего кредита.

--- Здравствуйте, чтобы не было просрочки по выплате кредита, обратитесь к нотариусу и просите положить сумму платежа на его депозит. На основании "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) Удачи Вам и всего хорошего.