Возможна перемежевка и выделение домов на участках в аренде и собственности граничащих родственников

У нас участок в аренде с 86 года. Дают выкуп только через аукцион. Участок граничит с землей родственников которая в собственности и на ней их дом и наш дачный домик. Мжем мы сделать перемежовку поперек участков примежевав к ним аренованого участка и ко 2 участку и выделив на обоих участках дома и затем оформить в собственность. Нзначение земель разное.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, вы можете провести межевание с помощью кадастрового инженера, обратитесь с кадастровыми паспортами к любым инженерам.