Как продлить аренду земельного участка ЛПХ через аукцион и оформить участок в собственность - требование по завершению строительства дома
Заканчивается аренда земельного участка ЛПХ, продлить аренду можно только через аукцион. На участке есть баня и фундамент под дом, фундамент зарегистрирован в собственности как не завершенное строительство, хотел оформить участок в собственность, а в местной администрации говорят, чтобы дом был достроен. Так ли это?
Лучший ответ
Михаил, чтобы дать вам консультацию, нужно смотреть ваш договор аренды.