Выплаты и пособия для девушки, уходящей в декретный отпуск после 7 месяцев работы в школе
Пособие по беременности и родам - 100% от среднего заработка рассчитанного за 2 года, предшествующих году наступления отпуска, включая работу в другого работодателя (или из расчёта минималки).
Единовременное Пособие при рождении ребёнка - 16350,33
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, 40% от среднего заработка, рассчитанного за 2 года.
Добрый день! Пособие по БиР, а также послеродовые - единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Благодарим за обращение, желаем удачи!