LSN Messenger
Москва, 05.02.2017, 12:39

До 1 марта действует упрощенка, без обмера дома?

Вопрос №12107055 из г. Москва
опубликован 05.02.2017, 12:39
До 1 марта действует упрощенка, без обмера дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы предоставитт технический план надо обратиться к кадастровому инженеру, который будет производить обмеры дома.

05.02.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Да, пока что действует, ещё пока есть возможность оформить дом по дачной амнистии

Благодарим за обращение, желаем удачи!

05.02.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Дачная амнистия, действительно, продлена, НО ее процедура стала сложнее, теперь вместо декларации необходимо предоставлять технический план.

05.02.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А зачем продлевали до 1 марта?

05.02.2017, 12:49

После 01 марта 2018 года процедура будет еще сложнее и одного технического плана на дом будет недостаточно, потребуются заключения соответствующих органов, акт ввода дома в эксплуатацию и так далее.

05.02.2017, 12:51