Возможно ли выкупить комнату в общежитии на материнский капитал без кредитов и ожидания 3-х летнего возраста сына?
Могу ли я выкупить комнату в общежитии на мат копитал?! Стоимость комнаты 460 тысяч, мат копитал-453 тысячи, не прибегая к помощи банков (кредиты, ипатек и тд)?! не дожидаясь 3 х летнего возроста сына?!
Добрый день
только через ипотечный кредит при условии что комната является самостоятельным объектом а не долей
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток! Увы, не прибегая к помощи банка выкупить комнату до достижения ребенком трех лет не сможете, не предусмотренно законодательством.
Не дожидаясь трех летнего возраста можете только купить жилье в ипотеку, без ипотеки - только после того, как ребенку исполниться три года. Иначе никак.