Сколько стоит сделка покупки земельного участка

Сколько будет примерно стоить провести сделку по покупке земельного участка 6 сот. ИЖС. Договор составит продавец.

Лучший ответ

Для определения стоимости услуг рекомендую обратиться лично к выбранному Вами адвокату. Сопровождение сделки может быть как личным, так и дистанционным. Необходимо изучить документы на земельный участок, договор, дабы гарантировать юридическую чистоту сделки.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день

нжно сначала проверить сам земельный участок - имейте ввиду если в свидетельстве стоит площадь участка это не значит что вы покупаете именно такой участок, услуги у всех различны, обращайтесь к кому посчитаете нужным

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, буду знать.

Стоимость услуг у юристов различна, все зависит от региона проведения сделки, объема работы и так далее. У многих юристов/адвокатов имеется сайт, на котором размещена интересующая вас информация.

Спасибо, теперь все ясно.